• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Московская обл., Истринский р-н, д. Веледниково, ул. Живописная, д. 136

День открытых дверей в Павловской гимназии

Регистрация на событие закрыта

АНО "Павловская гимназия"
14 апреля 2018 c 11:00 до 16:00
Московская обл., Истринский р-н, д. Веледниково, ул. Живописная, д. 136

14 апреля в 11:00 мы приглашаем Вас вместе с детьми провести один день в Павловской гимназии, чтобы ПОПРОБОВАТЬ ШКОЛУ НА ВКУС!

Как мы обычно выбираем школу? Смотрим официальные рейтинги, собираем мнения в социальных сетях, спрашиваем рекомендации знакомых и друзей.

Но то, что важно и интересно другим, не обязательно может отвечать нашим собственным представлениям об идеальной школе. А ведь наш внутренний образ идеальной школы включает много составляющих: атмосфера в коллективе, педагогический подход, учет индивидуальных особенностей ребенка, насыщенная жизнь, возможности углубленного изучения предметов, формирование лидерских качеств, образовательные достижения, спорт, творчество, здоровье, безопасность et cetera. Чтобы понять, насколько наша гимназия отвечает вашим ожиданиям, приходите к нам на ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК и вы сможете увидеть все своими глазами.

Вы познакомитесь с нашими преподавателями, узнаете об особенностях нашего обучения, обширной системе грантов, возможностях бесплатного обучения, почувствуете нашу тёплую и творческую атмосферу.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

СНАЧАЛА, КОНЕЧНО, ЗАВТРАК!

Во время ДЕЛОВОГО ЗАВТРАКА мы обсудим:

• Что современные родители ждут от школы, а школа – от родителей, и где среди этих ожиданий место ребенка, его собственных желаний и потребностей?
  • Какие навыки необходимы ребенку, чтобы стать успешным, востребованным и реализованным в постоянно меняющемся мире?
  • Как школа и родители могут помочь детям не только формировать навыки, которые пригодятся в будущем, но и получать удовольствие от школьной жизни здесь и сейчас?

Участники ДЕЛОВОГО ЗАВТРАКА:

• директор Павловской гимназии Ольга Рагожина,
  • журналист и директор Школы профессий будущего КрашПро Наргиз Асадова,
  • куратор Московского международного салона образования Анна Эспарса,
  • управляющий партнер креативного агентства Ampersand Талли Кельми,
  •  многие другие.

Мы также ждем вас, уважаемые родители! Потому что нам ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

ЗАТЕМ ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

После дискуссии мы приглашаем вас на экскурсию по нашему образовательному комплексу. Вы узнаете, какая яркая и насыщенная у наших гимназистов школьная жизнь, как ВКУСНО наши учителя подают знания и с каким АППЕТИТОМ ребята занимаются.

ВАШИ ДЕТИ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ ПРОГРАММЫ «ФАНТАЗИИ В ГИМНАЗИИ»

Практически всё, чем дети мечтали заняться, будет представлено в нашем детском МЕНЮ мастер-классов. Провести химические опыты, создать поделки своими руками, разгадать ребусы и зубодробительные головоломки, стать участником игровых программ на английском, потанцевать, попеть, поиграть в спортивные игры и даже попрограммировать на Python – всё это будет более чем возможно! А еще восьмиклассники и дети постарше смогут БЕСПЛАТНО пройти тестирование «Профориентатор» и определить, какая профессия подходит им больше всего. (Внимание, количество мест ограничено, поэтому необходимо пройти предварительную регистрацию).

ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ

Когда вы ощутите все ОТТЕНКИ ВКУСА нашей школьной жизни, вы сможете отведать блюда школьной кухни, приготовленные из органических продуктов – без химических удобрений, консервантов и антибиотиков. Будет вкусно, мы это знаем точно!

ПРИХОДИТЕ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

Подробную программу можно СКАЧАТЬ.

Обратите, пожалуйста, внимание, что проход на территорию Павловской гимназии осуществляется по документам, удостоверяющим личность: паспорту или водительскому удостоверению.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!